«Зимнее вдохновение»

15 декабря 2018 г. в концертном зале «Верхний город» состоялся концерт «Зимнее вдохновение», которым учащиеся гимназии-колледжа искусств им. И.О.Ахремчика традиционно в канун Рождества радуют музыкальную общественность и любителей музыки города.

Совместное творчество педагогов и учащихся в подготовке праздничной концертной программы настраивает на радостное ожидание волшебства.

Постоянная ведущая концерта музыковед Алла Владимировна Бенедиктович как всегда создает неповторимую атмосферу погружения в мир музыки.

В концерте прозвучали произведения различных стилей и жанров в исполнении творческих коллективов и солистов гимназии-колледжа искусств.

Разнообразие инструментальной палитры концерта и мастерство исполнения произведений поражало воображение слушателей. Учащиеся гимназии-колледжа исполняли концертную программу на различных музыкальных инструментах: фортепиано, виолончель скрипка, контрабас, флейта, гобой, труба, цимбалы. Вокальные произведения прозвучали в исполнении хора младших классов, Образцового детского хора и вокального ансамбля.

Наша фотогалерея.