Приказом по государственному учреждению образования
«Гимназия-колледж искусств имени И.О.Ахремчика» от 10 августа 2022
г. № 83 «О зачислении в число учащихся I курса гимназии-колледжа
искусств»:

в число учащихся I курса 101 группы музыкального
направления зачислены:
специальность:

2-16 01 31 «Инструментальное
исполнительство (по направлениям)»,

направление специальности 2-
16 01 31-01 «Инструментальное исполнительство (фортепиано)»:
Ковинская Полина Германовна;
Янковская Жозефина Михайловна;


специальность: 2-16 01 31 «Инструментальное
исполнительство (по направлениям)»,

направление специальности 2-
16 01 31-02 «Инструментальное исполнительство (оркестровые
струнно-смычковые инструменты:
Баратова Марфа Валентиновна;
Богданова София Станиславовна;
Боровик Ева Александровна;
Ворончук Елизавета Владиславовна;
Городничая Ангелина Александровна;
Емельянчик Алеся Витальевна;
Зубрицкая Екатерина Павловна;
Крупин Андрей Алексеевич;
Петрова Александра Ярославовна;
Чирков Лев Кириллович;
Шестакова Елизавета Павловна;

специальность: 2-16 01 31 «Инструментальное
исполнительство (по направлениям)», направление специальности 2-
16 01 31-04 «Инструментальное исполнительство (оркестровые духовые
и ударные инструменты)»:
Крюков Никита Богданович;
Кулеш Никита Андреевич;
Ласько Елизавета Александровна;
Ляшкевич Андрей Александрович;
Филиппская Алеся Александровна;

специальность: 2-16 01 31 «Инструментальное
исполнительство (по направлениям)», направление специальности 2-
16 01 31-05 «Инструментальное исполнительство (инструменты
народного оркестра)»:
Абрамович Анна Олеговна;
Блажевич Карина Александровна;

специальность: 2-16 01 02 «Дирижирование (по
направлениям)», направление специальности 2-16 01 02-02
«Дирижирование (академический хор)»:
Войтешонок Анастасия Игоревна;
Грищенко Дарья Сергеевна;
Дроботун Илья Дмитриевич;
Филатова Варвара Николаевна;
Шнип Елена Валерьевна;


в число учащихся I курса 102 группы художественного
направления зачислены:

2.1. специальность: 2-15 01  01 «Живопись (по направлениям)»,
направление специальности 2-15 01 01-01 «Живопись (станковая)» -
Баран Ксения Александровна;
Берёзкина Мария Руслановна;
Гагина Майя Егоровна;
Гончар Мария Павловна;
Дубрава София Святославовна;
Карпович Елизавета Александровна;
Лучинович Эллина Сергеевна;
Маринец Софию Александровну;
Михеева Екатерина Николаевна;
Муравьёва Мелания Максимовна;
Насковец Яна Сергеевна;
Панкова Диана Олеговна;
Пенязь Дарья Андреевна;
Райкина Екатерина Андреевна;
Слюсарь Виолетта Александровна;
Хромеева Варвара Игоревна;
Чубукова Ирина Денисовна;
Чурило Екатерина Сергеевна;
Шкляренко Екатерина Дмитриевна;
Юкина Полина Алесьевна;

2.2. специальность 2-15 01 03 «Скульптура» -
Бунятова Шанталь Элхановна;
Гурский Артём Станиславович;
Косиков Елисей Андреевич;
Лыщик Виктория Вячеславовна;
Трофимчик Алина Анатольевна.



iw