6 октября 2026 года в Смолевичской детской школе искусств состоялся концерт учащихся фортепианного и хорового отделений государственного учреждения образования «Гимназия-колледж искусств имени И.О. Ахремчика»!
Тёплая, праздничная атмосфера зала, живые аплодисменты и сияющие глаза исполнителей — такие вечера дарят особое вдохновение и зрителям, и музыкантам.
В исполнении образцового хора, фортепианного дуэта, солистов-пианистов разных классов и курсов, что подчёркивает преемственность обучения от младших классов до выпускников, прозвучали произведения от Й. Гайдна до С. Прокофьева и О. Хромушина.
Такие концерты — важный этап обучения, который позволяет применить полученные знания на практике, приобрести сценическую уверенность и поделиться результатами работы с педагогами. Гордимся нашими юными музыкантами, их руководителями и педагогами!










